Составить предложения со словами косметика, баскетбол, медицина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная косметика менее вредна для здоровья. Баскетбол - интересная игра. Если хочешь заниматься медициной , выбери профессию врача
Гость
Косметика в  магазине была дорогой и мне пришлось просить маму,чтобы она подарила мне фирменные духи на Новый год. Я уже год занималась баскетболом, но результатов никаких не было. Мой брат решил податься в медицину,он  хочет стать врачом.