Составить предложения со словами КВН,СМИ,микрокомпьютер,афганец,имидж,Интернет,целинник,телезвезда,Триллер,пейджер,саммит,ноутбук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера вечером по телевизору я сомтрел КВН. Главная задача СМИ,донести информацию до общественности(социума) Родители на Новый Год подарили сестре микрокомпьютер. В соседний подъезд к тёте Люсе,поселился афганец. Мама хочет пойти в магазин и полностью изменить свой имидж. Подруга посоветывала мне,посмотреть фильм в интернете. Продюсер Маши Пупкиной,сказал,что она будет телезвездой. В прокат вышел новый триллер. У папы в коробке я нашёл старый пейджер. Саммит большой восьмёрки отменился,по стечению обстоятельств. Я отнёс в ремонт свой старый ноутбук.