Составить предложения со словами лес зимний дети пришли снег деревья следы белка шишки ели на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима,и блеклый осенний лес превратился в сказочный зимний.Уже с раннего утра дети пришли на снег,и начали лепить снеговиков.Все деревья переоделись в снежные платья.По первому зимнему снегу уже успели пройти птички, оставив  свои следы.На елочках среди шишек прыгают белочки.