Составить предложения со словами начали, поняли ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша *начала* читать новую книгу.                                                                             Оля *поняла*, она поступила очень плохо.                                                                  Рита *взяла* книжку из библиотеки.                                                                             Наташа *спала* очень крепко.
Гость
У нас начали мяукать кошки. (Они хотели есть) Потом они поняли, что еды мы им не дадим и ушли.