Составить предложения со словами Настроение , на строение , совсем , со всем , нарост , на рост , навстречу , на встречу , во все , вовсе, в овсе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроение было плохим. На строение не было. Совсем мне было плохо. Со всем я сдался. Нарост был громадным. На рост я выше всех. Навстречу другу. На встречу я иду с тобой. Во все оружия я готов. Вовсе я не дурак. В овсе ровно 5 минут назад.