Составить предложения со словами: навстречу, на встречу, вдали, в дали, наперекор, несмотря, не смотря, согласно, благодаря, вследствие, вследствии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.навстречу шел мой хороший друг 2.я иду на встречу с мамой 3.вдали я увидел свет фонаря 4.он шел в дали 5.наперекор всему он смотрел на меня 6.несмотря на все я пошел туда 7.не смотря вперед он жал на газ 8.мы действовали согласно плану 9.благодаря науке у нас появились телевизоры 10.вследствие чего либо 11.вследствии непогоды я не гуляю