Составить предложения со словами не хотят, не объединимся, не будут изменять форму слова нельзя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У предыдущих соседей дверь НЕ СКРИПЕЛА , а у этих скрипит. Мы не когда НЕ ОБЪЕДИНИМСЯ в одну группу. Почему ты меня НЕ ЛЮБИШЬ? Они НЕ ХОТЯТ делать домашнюю работу. Катя и Миша НЕ БУДУТ играть в прятки.
Гость
Мои друзья не хотят идти в школу. Мои кошки не будут есть суп. Мы не объединимся во время работы.