Составить предложения со словами невежа,невежда,невзлюбить,неряха,недотепа,негодовать,небрежность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда я стояла в очереди,в мгазине ко мне подошел невежа. 2)Я невзлюбила своего врага. 3)По городу ходит много нерях. 4)Ты плохо сделал домашние задание,недотепа! Только с этими придумала:)
Гость
Мой брат самая настаящяя невежая, потому что он ко мне плохо относиться. Быть невеждой- это плохо. Я невзлюбила соседскую собакутак как она агрессивная. Неряхи очень не аккуратные люди! Эх ты Васька недотёпа! негодовать значит- испытывать, проявлять негодование. Я очень небрежна, и со мной не кто не хочет дружить.