Составить предложения со словами омофонами: Аллея-алея Гриб-грипп Увядать-увидать Чистота-частота

Составить предложения со словами омофонами:  Аллея-алея  Гриб-грипп  Увядать-увидать  Чистота-частота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем городе аллея  Просто умиление,  И тюльпанами алея,  Красит настроение!  Дождь идет и не стихает,  Под березой вырос гриб,  Но мы грибы не собираем,  Ведь промокнем,схватим грипп!  Стали листья увядать,  Осень в гости просится,  нам тепла не увидать  ещё много месяцев!  Нам приятна чистота:  Взгляду, сердцу, телу,  Здесь уборки частота  Помогает делу!  Или: Я шла по вечерней аллее. Блистали листья , алея на вечернем закате. Этот гриб -несъедобен. Нас замучил осенний грипп. Осень- пора увядания растений. Я на все согласен, чтобы увидать это. Чистота-залог здоровья. Частота пульса увеличилась,пора принимать меры