Составить предложения со словами, первое предложения: тянулись, тени, берёза, до длинные. Второе предложение:тётя, стоял, дом, деревня, около. Третье предложение: рыба, Серёжа, был, у, для, сачок, ловли.

Составить предложения со словами, первое предложения: тянулись, тени, берёза, до длинные. Второе предложение: тётя, стоял, дом, деревня, около. Третье предложение: рыба, Серёжа, был, у, для, сачок, ловли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тянулись длинные берёзы до тени. 2)Тётя,около деревни стоял дом./Тётин дом стоял около деревни. 3)У Серёжы был сачок для ловли рыб.