В какой части Руси была расположена Новгородская земля? Какие крупные города находились на её теретории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новгородская земля была расположена в северо-западной части Руси. Города: Новгород, Псков, Ладога.
Гость
1)Новгородская земля была расположена в северо-западной части Руси. Города: Новгород, Псков, Ладога. 2)Новгород,Старая Русса,Псков,Ладога,Торжок,Изборск,,Городну,Усть-Енца