Составить предложения со словами полночь, дождь, осень в косвенных падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы говорили о полночи почти каждый день....... Полночью я выхожу во двор и любуюсь на луну...... Мы наслаждались тёплым летним дождём,сидя на веранде....... Весь город ждал очередного дождя...... Я никогда не думал(а) о наступлении осени...... По вечерам мы любим,сидя на лавочке,любоваться осенью....... Удачи тебе!*)_