Составить предложения со словами препятствовать продолжаться продолжение происхождение пропаганда просвещениепрофессия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родители продолжают препятствовать исполнению мечты ребенка правительство выступило с прапагандой по телевидению продюссеры сериала обещали продолжение через несколько лет наступит просвещение она долго размышляла о выборе профессии король был благородного происхождения власти пообещали ,что беспорядки будут продолжаться недолго
Гость
1. Он продолжал препятствовать продолжению этой пропаганды. 2. Просвити меня пожалуйсто, происхождение этой профессии очень древнее?