Составить предложения со словами:     пригласить, примирить, приспсобить, приготовить, привычка, приветливость, прилагательное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо пригласить друзей в гости. Опять придётся Ваню с Петей примирить. Нужно приспособить сотрудницу к работе. Нужно приготовить обед. У меня вредная привычка. Я люблю в людях приветливость. Прилагательное- часть речи.