Закончите фразы так, чтобы получились сложносочинённые предложения: 1. Беспрерывно шёол дождь, 2. Комната была светлой и уютной, 3. Скоро наступит весна, 4. После обеда все разошлсь, 5. Неожиданно набежала туча, 6. На дискотеке...
Закончите фразы так, чтобы получились сложносочинённые предложения: 1. Беспрерывно шёол дождь, 2. Комната была светлой и уютной, 3. Скоро наступит весна, 4. После обеда все разошлсь, 5. Неожиданно набежала туча, 6. На дискотеке было очень весело, 7. Новый фильм мне понравился,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Беспрерывно шёл дождь,и на улице становилось всё холоднее. 2.Комната была светлой и уютной,однако ему не нравилось находиться в ней. 3.Скоро наступит весна,и прилетят птицы с тёплых стран. 4.После обеда все разошлись,но я решил остаться. 5.Неожиданно набежала туча,и начался ураган. 6.На дискотеке было очень весело,и мы договорились о встрече. 7.Новый фильм мне понравился,а моей сестре нет.