Составить предложения со словами пылесос, птицелов, мышеловка, телепередача, баснописец, ледоход ПРОШУУ, УМОЛЯЮЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вчера пылесосила весю нашу квартиру. Вчера около нашего дома был птецелов.У моей подруги была мышиловка . Я смотрела телепередачу вчера перед сном. У меня люблю многих баснописцев . Нам сегодня говорили что такое ледоход