Составить предложения со словами решать, сохранять, иметь дело с, содержать в себе, зависит от, дышать, загрязнять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша быстро решил задачку по математике. Давайте вместе сохраним нашу природу! Мне было приятно иметь с вами дело. Документ сдержал в себе информацию о условиях договора. Жизнь пациента зависит от действий врача. Люди дышать кислородом. Дым с заводов загрязняет воздух.