Составить предложения со словами: Улица называется,иногда появляется,улицы переименовываются,решил поинтересоваться,очень интересуется связаны между собой пожалоста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта улица называется "Коммунистическая" На ней иногда появляется дедушка,живущий через дорогу. Эта улица переименовывалась несколько раз. Дед решил поинтересоваться,как она называлась раньше. Он очень интересуется этим вопросом.