Составить предложения со словами: упасть, согревать, разглагольствовать, подчёркивать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда бегаешь, упасть легко встать тяжело.  Солнце согревает лучами землю на родительском собрании учитель не стал разглагольствовать надо подчуркивать по линейке .  на счет 1 не уверенна
Гость
Порыв ветра сорвал с ветки последний листКошка согревает своих котятОн долго разглагольствовал над прочитанной газетной статьейНаташа  подчеркнула слово с ошибкой