Составить предложения со словами в течение- ,в теченни- ,в продолжение- ,в продолжении- ,вследствие- ,в следствии- ,нсчет- , на счет- ,ввиду- ,в виду- . помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу с Вами поговорить насчет поведения ребенка. Переведите деньги на счет.   В продолжение всей лекции студенты записывали интересные сведения. В продолжении книги появились новые действующие лица.   В течение зимы мы не раз ходили на каток. В течении реки можно увидеть пороги.   Вследствие плохой погоды мы не пошли в парк. В следствии по делу Шишова обнаружились многочисленные ошибки.   Ввиду болезни многие дети пропустили занятия. Имейте в виду, я этого не оставлю.