Составить предложения со словами великая дружба, Казахстан, пример, является, взаимопонимание, народы по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу чтобы между вами возникла великая дружба. Мне очень нравится Казахстан. Если не понятно могу привести пример. Русский язык является одним из официальных языков ООН. Я вижу здесь настоящую любовь и взаимопонимание. На территории России живут разные народы. Двойка по русскому языку