Составить предложения со словами-веселье,дружба,белизна,мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время праздника царило веселье. дружба - одно из сокровищ человека. белизна снега слепит. в ночи был мороз.
Гость
Играть на улице с друзьями  - это веселье! ДРУЖБА отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т. д.  Белизна — способность поверхности материала (тела) отражать стандартный свет.    В Мурманске зимой лютый мороз.