Составить предложения со словами: заботливый, придирчивый, забывчивый, вспыльчивый, уживчивый, доверчивый, находчивый, настойчивый, разборчивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень ЗАБОТЛИВЫЙ отец. У него очень ПРИДИРЧИВЫЙ друг. Петя,какой же ты ЗАБЫВЧИВЫЙ. Не надо быть таким ВСПЫЛЬЧИВЫМ. Какой ты ДОВЕРЧИВЫЙ друг. Как хорошо,что у тебя РАЗБОРЧИВЫЙ подчерк. Если человек НАСТОЙЧИВЫЙ,то он всегда будет стоять на своём. Какой же ты НАХОДЧИВЫЙ!