Составить предложения со словами:Апельсин,  гектары,  ботинки,  грамм,  килограмм, рельсы, туфли, свадьбы, яблоки, яблони.

Составить предложения со словами: Апельсин,  гектары,  ботинки,  грамм,  килограмм, рельсы, туфли, свадьбы, яблоки, яблони.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоки от яблони не далеко падают сколько играм весит апельсин что мне надеть батинки или туфли сколько килограм весят метр рельс я ни когда не был на свадьбе на моём участке 18гектар