Составить предложения со словами:ателье,кафе,кофе,купе,пюре. Составьте с каждым из них предложение,употребляя глагол-сказуемые в форме прошедшего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 раньше мой папа по утрам пил кофе.
Гость
Папе сшили в ателье новые брюки. На Арбате мы были в уютном небольшом кафе. Там мы выпили по чашке вкусного кофе В последнее купе пассажиры не купили билеты. Мама приготовила на  ужин  картофельное пюре.