Составить предложения со словами:симметрия,симфония,симпатия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При создании народного узора очень важна симметрия. Этот признанный гений музыки написал три великолепных симфонии. Его веснушчатое лицо вызывало у меня некую симпатию.
Гость
Я вызываю некую симпатию у этого красивого парня. Великий композитор с помощью мелодий создал прекрасную симфонию. Углы были симметричны.