Составить предложения со словом неясно чтобы 1) слово неясно писалось слитно 2) слово не ясно писалось раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неясно было лишь то,сколько нам оставалось его ждать на небе сегодня было не ясно, а пасмурно.
Гость
Пулунамёк - неясно выраженный оборванный намёк. Не ясно как, но у меня получилось сделать это задание.