Составить предложения со словосочетаниями: развивающийся синий шарф, движущаяся спортивная колонна, колышущееся яркое пламя, искрящийся костер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На её шеи был развивающийся синий шарф.На параде была движущаяся спортивная колонна.На гербе было нарисовано колышущееся яркое пламя.Пионеры пели песни и смотрели на искрящийся костер