Составить предложения со словосочетаниями: с некоторых пор, нечто удивительное , кое у кого увидел , кое с кем встретился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С некоторых пор я стал гулять каждый день. В лесу я увидел нечто удивительное и решил подойти поближе. Я,работая учителем,кое у кого увидел,что он списывает на уроках. Гуляя,я увидел человека,который кое с кем встретился.
Гость
Я с некоторых пор стал бояться воды. Я увидел нечто удивительное.Я кое у кого увидел твою вещь.Ты кое с кем встретился?