Составить предложения согласно приказу......... благодаря успеху...... вопреки просьбе..............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно приказу тебе велят отрубить голову благодаря успеху ты так богат вопреки просьбе и исполни мечту
Гость
Правильно "согласно приказа"  Согласно приказа командира роты, солдаты были подняты по тревоге. Благодаря  успеху на конкурсе, он получил путевку в санаторий. Вопреки просьбе остаться в запасе, лейтенант решил уйти в запас.