Составить предложения участвовать чувствовать подписывать танцевать пребывать прибывать преклонить приклонить предовать придовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приклонил голову к руке. Он стоял, преклонив колени, перед священником.Проходя по парку ребёнок почувствовал аромат цветов.Моя мама подписала документ.На школьном бале все ребята танцевали вальс. Маша никогда не придавала значения мистике. Она предавала мне урок снова и снова. Скоро прибудет поезд. Мальчик пребывал в состоянии отчаяния.Все дети младших классов участвуют в художественной деятельности.