Составить предложения в винительном и родительном падежах со словосочетаниями седой мужчина, голосистый соловей, дальний родственник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице я увидела седого мужчину.(В.п.) Я совсем забыл про своего дальнего родственника.(Р.п) Я слышу голосистого соловья в тихом зимнем лесу.(В.п.)
Гость
в магазине я увидела седого мужчину Серого мужчину в пальто как ветром сдуло голосистого соловья посодили в клетку и он перестал петь голосистый соловей распевает песенки давно я не видела дальнего родственника