Составить предложения в вопросительной,отрицательной и утвердительной форме.в трех временах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Настоящее время. 1 Знаешь ее? 2. нет, не знаешь ее. 3. Точно знаешь ее.      Прошедшее время. 1. Знал ее? 2. нет, не знал ее. 3. Точно не знал ее.     Будущее время. 1. Узнаешь ее? 2. нет, не узнаешь ее. 3. Точно не узнаешь ее.
Гость
Коля гуляет вечером? Коля не гуляет вечером . Коля гуляет вечером! ( Наст вр) Коля гулял вечером? Коля не гулял вечером. Коля гулял вечером! ( Прошед вр) Коля будет гулять вечером? Коля не будет гулять вечером? Коля будет гулять вечером! ( Буд вр) соответственно по порядку в вопросительной, отрицательной и утвердительной формах