Составить предложения: всадник разбивал, конь несся, защитники пугали, наблюдатели хохотали, всадник пробивался.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдатели хохотали над нелепой игрой футболистов. Всадник яростно пробивался в бой. Всадник разбивал множество врагов на своём пути. Конь быстро нёсся по дороге. Защитники пугвли нас своими громкими криками.