Составить предложения За рекой Урал,теплоход "Жайык",на страницах газеты "Ак Жайык",в рассказе "Осень",роман "Абай жолы",на космодроме "Байконур",в кафе Айгуль"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За рекой Урал стоял дом . Мы отправились в путешествие на теплоходе " Жайык ". На страницах газеты "Ак Жайык " были опубликованы мои фотографии. В рассказе "Осень " красочно описан лесной пейзаж. На уроке литературы мы проходили роман "Абай Жолы ". На космодроме "Байконур " был очередной запуск ракеты. День рождения мама отпраздновала в кафе "Айгуль ".