Составить предложенияиспользуя каждый предлог. после существительного с предлогом в скобках укажите падеж. Игрушка, лежать, (на,в,под,за,у,перед,между) стол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игрушка лежала на столе(предложный) игрушка лежала в столе(предложный) игрушка лежит под столом(творительный) игрушка лежит за столом(винительный) игрушка лежит у стола(родительный) игрушка лежит перед столом(творительный) игрушка лежит между столами(творительный)