Составить предложения,написать на английском с переводом на русский.Брать по 2 цвета. Our           copu-book        black My              spoon              white Your           sticks                red Their    ...

Составить предложения,написать на английском с переводом на русский.Брать по 2 цвета. Our           copu-book        black My              spoon              white Your           sticks                red Their         cap                   good Her            kittens                green His              dish                   grey                       doll                   blue                       ribbons             yellow                        dress               silver                        trousers            new                        car                     old
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This a copy-book red and book yellow-эта тетрадь красная и эта книга красная -This is pen and pencil blue-эта ручка и карандаш голубые