Составить преложение из таких слов пейзаж,троллейбус,решение,артист,актёр,иллюстрированный.
Ответ(ы) на вопрос:
Художник рисовал пейзаж около трех дней. Я чуть было не опоздал на свой троллейбус. Учительница подсказала нашему классу верное решение задачи. Сегодня к нам в гости должен прийти очень знаменитый актер. Заслуженный артист России поехал выступать в Сочи. Вчера я купила себе большой иллюстрированный словарь Даля.
художник рисовал пейзаж.Троллейбус ехал по траве,вот чудо!к этой задачи нет решения.артист вышел на сцену.моего любимого актера показали по телевизору.иллюстрированная книга.