Составить преложение с словами пригодиться. носик.подносить. соление.солист . уголёк .уголок.целый целитель графюграфический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дороге нам это определенно пригодиться У этой женщины был вздернутый к верху носик Бабушка всегда заготавливала на зиму соление  Он всю жизнь мечтал стать солистом собственной группы и выступать на сцене.  Официант подносил напитки всем желающим Уголёк тихо потрескивал в глубине печи  Целый мир был виден из моего окна Тетя моего друга была целительницей в третьем колене На остальные фантазии, увы, не хватило
Гость
Нам в лесу пригодиться корзина.Носик у ребёнка был такой холодный.Подносить папе инструменты.Соление мама сделала на славу.Солист устал от концертов.Уголек в печи искрился.Уголок школьный