Составить преложение со словом дождинка,дикарь,д...читься,длина,дождище,дождинка,долинный,догодаться,ж...стянка,гл...зник,домашний,д...р...жать,дощечка,единичка,единичную,пожалеть,зверек,поезд,заговорщик,до...чиста,дочитать,зер...

Составить преложение со словом дождинка,дикарь,д...читься,длина,дождище,дождинка,долинный,догодаться,ж...стянка,гл...зник,домашний,д...р...жать,дощечка,единичка,единичную,пожалеть,зверек,поезд,заговорщик,до...чиста,дочитать,зерно,зернистый,зимовать,змеёныш,змеиный,обозначение,озн...чать,поговорить,головастый,узнавать,безголовый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подоконник упала дождинка. Он вёл себя как дикарь. Нам нужно было измерять длину стола. Незаметно хлынул дождище.