Составить преложения из слов комната, мальчики шурик и женя, девочка тата, белая скатерть, тарелки, кувшин, стеклянный стакан, супова, миска, графин, разливает бульон, румяные булочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня у девочки Тани день рождения она пригласила в комнату мальчиков Шурика и Женю. она раскладывала тарелки, кувшин, стеклянный стакан, миски для супов, графин. ну вот мальчики пришли и Таня начала разбивать бульён и класть в тарелку румяные булочки. всем всё очень понравилось
Гость
1.У меня есть своя комната. 2.Мальчики Шурик и Женя играют в прятки. 3.Девочка Тата играет в куклы. 4.Мама достала белую скатерть. 5.Я еда чудесный суп. 6.Вот стоит миска сметаны. 7.Графин с водой. 8.Продаются румяные булочки. Если помогла ставь спасибо