Составить придложения желе зная дверь железный зомок железный характер железные ворота железные нервы железная монера железная дистанцыя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь в больнице была железная. Железный замок висел на гараже. У столь хрупкой, на первый взгляд девушки, столь железный характер. У замка железные ворота. У учителей, должно быть, железные нервы. Не поняла манера или монета, поэтому два составила. У него железные манеры. У моего дедушки много железных монет. У них железная дистанция.