Составить придложенияс глаголами;одеваться, мыться,причесываться, пробежаться,учиться,спасаться. Помогите плиз. Зарание, очень огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я одеваюсь очень быстро. Они пошли мыться в баню. Она только что причесалась. Утром надо пробежаться. Они все время хотят учиться. Надо скорее спасаться!
Гость
Я люблю красиво одеваться. По субботам я хожу мыться в баню.Моя сестра не любит причёсываться. По утрам можно пробежаться по стадиону. В будущем я буду учиться на ветеринара. На рыбалке мне с моим другом пришлось спасаться от комаров