Составить приказ по личному составу о переводе восьми работников на вышестоящие должности с указанием их должностных окладов по итогам проведения аттестации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приказ по середине 1.Связи с проведением аттестации прошу перевести 1.02.2017г.следующих работников: 1.Иванова И.И. на должность гл механик с окладом 40 000 руб. 2.................. на должность инженер с окладом 35000руб 3.Сидорова С.И. на должность лаборанта с окладом 20000руб 4............................ 5.Петрова П.П. 6...................... 7.Кашкина С.В. 8.Митяева Д.В. Директор Шведов С.М.