Составить прикольный рассказ. ПОМОГИТЕПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! поймать взгляд, придраться, потерять из виду, высмеивать, обдурить,воспользоваться,положить конец, разыграть, поджечь, заботиться, обратить внимание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг решил воспользоваться положением и обдурить своего врага. Он хотел разыграть его,план состоял в том что бы поджечь урну около школы и свалить на врага. После чего позаботиться,о том чтобы учителя обратили внимание на его прошлое,хорошее поведение и взять на себя ответственность позаботится о враге,чтобы положить конец всех их ссор.