Составить пример конфликта пользуясь лестницей на стр 76 дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-У нас есть 5 грн.Давай купим себе по булочке? -Нет я хачу конфет!лучше конфет купим... -Я с утра ничего не ела!И очень голодная! -И что?Я тоже ничего не ела.. -И что с того?Мои деньги?Значит покупаем по булочк...а если не хочешь....то это не мои проблемы -Ладно.Извини меня пожалуйсто я была не права... -Да ладно....ты меня тоже извини..! -Мир? -Мир -Давай купим тебе конфет,а мне булочку...хорошо? -Хорошо