Составить проэкт по русскому про зайца черепаху поспорили кто быстрей лесную поляну обежит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды заяц и черепаха поспорили,кто быстрее обежит лесную поляну.Черепаха пустилась в путь,а заяц лежит под кустом,посмеивается; "Спеши,спеши,черепаха,все равно тебя обгоню"... Бегать-то он умел,но не знал того,что леже на месте,и от черепахи можно отстать. Тут заяц и не заметил как задремал. А когда глаза открыл , то поздно было за черепахой гнаться. Она уже за это время лесную поляну кругом обошла.