Составить программу C++ Дана плотность жидкости и плотность тела. Определить, что произойдет с некоторым телом, опущенным в жидкость. Например, свинец утонет в воде, а дерево нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { double p1, p2;     cout << "плотность жидкости = ", cin >> p1, cout << "\n";     cout << "плотность тела = ", cin >> p2, cout << "\n";     if (p1>p2) cout << "тело будет плавать на поверхности";     else if (p1