Составить программу для нахождения наибольшего общего делителя четырёх натуральных чисел используя процедуру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z1; var a,b,c,d:integer; procedure nod(x,y:integer;var nod2:integer); begin         while x<>y do begin                 if x>y then begin                         x:=x-y                 end                 else begin                         y:=y-x                 end         end;         nod2:=xend; begin         write('a=');readln(a);         write('b=');readln(b);         write('c=');readln(c);         write('d=');readln(d);         nod(a,b,b);         nod(b,c,c);         nod(c,d,d);         writeln('nod=',d);         readln end.