Составить программу для вывода чисел. 5 5 5 5 5 10 10 10 10 15 15 15 20 20 25

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял, что это нужно написать на ЯП Pascal Вот скриншот и прикрепленный файл с кодом. Набирать здесь не буду из-за неудобочитаемости. Работает стабильно, хоть и всегда можно реализовать как-то еще проще :) upd: обновил фалы, теперь всё написано как надо